Лесничане отличились в соревнованиях по пауэрлифтингу
Прислано Русское Радио на 06 Апреля 2016, 11:40:49
Лесничане отличились в соревнованиях по пауэрлифтингу. Открытый Кубок Свердловской области состоялся 25-27 марта в Ирбите, сюда съехались около 260 сильнейших участников. Среди юношей Сергей Зудов стал победителем в своей весовой категории. Второе место занял Даниил Усанин. Среди девушек третье место заняла Дарья Олейниченко. Среди женщин победительницей стала Александра Мартьянова. По результатам выступлений...
25-27 марта в городе Ирбите прошел Открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому) среди юношей и девушек 1998 г.р. и моложе; юниоров и юниорок 1993-1997 г.р.; мужчин и женщин.
В соревнованиях принимали участие спортсмены городских федераций Свердловской области (действующие члены РОО «ФПСО»), а также члены региональных федераций по пауэрлифтингу ФПР, всего 260 участников.
Успешно выступили спортсмены отделения пауэрлифтинга ДЮСШЕ. Среди юношей Зудов Сергей шк. 75 стал победителем в своей весовой категории. Второе место занял Усанин Даниил шк.75. Среди девушек третье место заняла Олейниченко Дарья. Среди женщин победительницей стала Мартьянова Александра.
По результатам выступлений Соснин Максим выполнил норматив кандидата в мастера спорта.
Мы поздравляем ребят и тренера-преподавателя Мустафина С.М. с успешным выступлением и желаем дальнейших побед.