Открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу
Прислано Русское Радио на 30 Марта 2016, 11:10:42
Ирбит встретил спортсменов по пауэрлифтингу. Здесь с 25 по 27 марта состоялся Открытый Кубок Свердловской области, где участие приняли более 200 спортсменов из 15 городов региона. Хорошие результаты показали учащиеся Детско-юношеской спортивной школы Лесного. Первое место в своей весовой категории завоевали Наталья Гераськина, Дарья Сальникова, Артем Шмурыгин, Никита Яковлев. Второе место у Дарьи Луговых и Валерии Волковой, третье место у Анатолия Герасимова. По итогам трех дней соревнований команда девушек Лесного в экипировочном виде стала победителем этих соревнований. В классическом виде...
25 – 27 марта в г.Ирбит прошел Открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому). В соревнованиях принимало участие более 200 спортсменов из 15 городов Свердловской области.
Хорошие результаты показали учащиеся Детско-юношеской спортивной школы г.Лесной. Первое место в своей весовой категории завоевали Наталья Гераськина, Дарья Сальникова (обе из шк.73), Артем Шмурыгин (ПТ-78), Никита Яковлев (шк.74). Второе место у Дарьи Луговых (шк.73) и Валерии Волковой (шк.74), третье место у Анатолия Герасимова (шк.75). По итогам трех дней соревнований наша команда девушек в экипировочном виде стала победителем этих соревнований. В классическом виде команда юношей заняла 2 место, команда девушек заняла 3 место.
Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем дальнейших побед!