«Весна в Лесном» - соревнования по баскетболу
Прислано Русское Радио на 23 Марта 2016, 11:24:11
«Весна в Лесном» - так называлось Открытое первенство города по баскетболу, которое состоялось в выходные в большом спортивном зале ДЮСШ. Здесь приняли участие команды мальчиков и девочек 14 лет из Новой Ляли, Качканара, Югорска и Лесного. Первое и третье место заняли команды ДЮСШ Лесного. 2 место заняла команда Югорска. В программу соревнований входил конкурс снайперов. Среди девушек первое место у Екатерины Зинуровой (шк.75)...
С 18 по 20 марта в большом спортивном зале ДЮСШ прошло Открытое первенство города по баскетболу «Весна в Лесном», в котором принимали участие команды мальчиков и девочек 2002 г.р. из Новой Ляли, Качканара, Югорска и Лесного.
Победителями среди девушек стали баскетболистки ДЮСШ (Лесной/1) (тренер Любовь Мариничева), 2 место заняла команда Югорска, третье - спортсмены ДЮСШ (Лесной/2). Среди юношей сильнейшей стала команда Н.Ляли, второе место у Югорска, третье место у команды ДЮСШ (Лесной).
В программу соревнований входили конкурс снайперов. Среди девушек в трех очковых бросках первое место у Екатерины Зинуровой (шк.75), а второе место у Анастасии Сенцовой (шк.76). В штрафных бросках 2 место у Ольги Орловой (шк.75). У юношей самым метким оказался Даниил Сычев (шк.72).
ДЮСШ благодарит городскую федерацию баскетбола (представитель Максименко В.С.) за финансовую помощь в проведении этих соревнований. Все победители и призеры соревнований награждены памятными медалями и грамотами. За качественное судейство игр благодарим Алексея Мальгина, Сергея Бугайчука, Татьяну Филимонову, Марию Поздняк, Юлию Мехонцеву.