Третье общекомандное - у Лесного
Прислано Русское Радио на 28 Декабря 2015, 11:23:57
18 декабря в Екатеринбурге состоялась Открытое Первенство города по армейскому рукопашному бою. В соревнованиях принимали участие восемь команд из городов Свердловской области, всего 85 участников. От школы единоборств из Лесного в соревнованиях участвовали спортсмены отделения универсального боя. В своих возрастных категориях победителями стали Егор Пиксаев, Александр Панфилов, Андрей Романов, Константин Стуков. Второе место занял Владимир Сафронов. Третьи - Филипп Николаев...
18 декабря 2015 года в Екатеринбурге проходило Открытое Первенство города по армейскому рукопашному бою. В соревнованиях принимали участие восемь команд из городов Свердловской области, всего 85 участников. От школы единоборств из Лесного в соревнованиях участвовали спортсмены отделения универсального боя. В своих возрастных категориях победителями стали Пиксаев Егор, Панфилов Александр – 75 шк., Романов Андрей – 74 шк., Стуков Константин – ИГРТ. Второе место занял Сафронов Владимир – 75 шк. Третьи места заняли Николаев Филипп – 71 шк., Попов Егор, Алиев Евгений – 75 шк.
В общекомандном зачёте команда г. Лесного заняла третье место.
Поздравляем тренеров Терентьева М.А., Хромцова А.А. с успешным выступлением!