Лесничане отличились на Первенстве по паурлифтингу
Прислано Русское Радио на 27 Ноября 2015, 10:38:38
Лесничане отличились на Первенстве по паурлифтингу среди спортивных школ. В соревнованиях принимали участие девушки и юноши в возрасте от 13 лет до 21 года из городов Свердловской, Ростовской, Кемеровской, Новосибирской, Тульской, Челябинской и других областей страны. Хорошие результаты показали учащиеся Детско-юношеской спортивной школы Лесной. Первое место в своей весовой категории завоевали - Дарья Сальникова и Наталья Гераськина. Карина Богданова стала серебряным призером...
С 17 по 21 ноября в г.Ирбит прошло Первенство ФП России по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди спортивных школ. В соревнованиях принимали участие девушки и юноши в возрасте от 13 лет до 21 года из городов Свердловской, Ростовской, Кемеровской, Новосибирской, Тульской, Челябинской, Вологодской областях, Пермского края, ХМАО, Якутска и Ижевска.
Хорошие результаты показали учащиеся Детско-юношеской спортивной школы г.Лесной. Первое место в своей весовой категории завоевали - Дарья Сальникова, Наталья Гераськина, четвертое место у Дарьи Луговых (все из шк.73). Среди юношей Артём Шмурыгин (ПТ-78) и Никита Яковлев (шк.74) в своих весовых категориях заняли 6 место.
В возрастной категории среди девушек 18 – 21 год - Карина Богданова (ПТ-78) стала серебряным призером этих соревнований. По итогам трех дней соревнований команда девушек г.Лесной заняла 4 место из 15 команд.
Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем дальнейших побед!