Кубок победителей - в ОВД Лесного!
Прислано Русское Радио на 19 Февраля 2009, 17:50:24
Вчера в Лесном впервые прошло окружное зимнее двоеборье среди сотрудников ОВД Северного управленческого округа. Его участниками стали милиционеры из 11 городов округа ...
Вчера в Лесном впервые прошло окружное зимнее двоеборье среди сотрудников ОВД Северного управленческого округа. Его участниками стали милиционеры из 11 городов округа.
Главный судья служебного двоеборья – Н.Сыркина. Главный судья по стрельбе из табельного оружия – С.Семёнов и главный судья по лыжным гонкам – В.Жирков.
По результатам первого этапа двоеборья – стрельба из табельного оружия пистолета Макарова в личном зачёте в своих возрастных категориях второе место занял Алексей Михайлов (Нижняя Тура), 1 место – Валерий Фроленков (Нижняя Тура), 3 – Константин Бирюков (Лесной), 2 - Татьяна Лобанова (Лесной). На втором этапе – лыжные гонки - 3 место заняла Леушкина Наталья (Лесной), 1 место – Константин Бирюков (Лесной) и 2 – Вадим Елсуков. По общим результатам двоеборья среди женщин на 3-м месте Наталья Леушкина, среди мужчин на 1-м – Константин Бирюков и на 2-м – Вадим Елсуков.
В общекомандном зачёте Кубок победителей служебного двоеборья завоевала команда Отдела Внутренних Дел города Лесного. На втором месте команда ОВД Краснотурьинска и на третьем – Красноуральска.
Торжественное награждение победителей состоялось вчера в Доме культуры «Строитель». Команде ОВД Лесного Кубок победителей вручила заместитель управляющего Северным округом Ольга Полянская. Призёрам двоеборья награды вручали председатель Думы городского округа Евгений Гущин, заместитель главы по режиму, ГО и ЧС Евгений Кынкурогов, заместитель главы по вопросам образования, культуры и спорта Сергей Рясков и начальник ОВД Лесного Владимир Ювковецкий.