Юные боксеры Лесного отличились в областных соревнованиях
Прислано Русское Радио на 18 Ноября 2015, 11:16:06
Юные боксеры Лесного отличились в областных соревнованиях. С 11 по 14 ноября в Н.Тагиле прошло Первенство Свердловской области по боксу среди юниоров. Здесь приняли участие 90 сильнейших боксеров из 15 городов области. Город Лесной на этих соревнованиях представляли учащиеся Детско-юношеской спортивной школы. Наиболее успешным стало выступление: Святослава Мандрыгина, который в своей весовой категории стал серебряным призёром. Данил Гущин и Андрей Антонов заняли 3 место. Это дает право ребятам...

С 11 по 14 ноября в г.Н.Тагил прошло Первенство Свердловской области по боксу среди юниоров 1998 – 1999г.г.р.р.. В соревнованиях приняли участие 90 сильнейших боксеров из 15 городов Свердловской области.
Город Лесной на этих соревнованиях представляли учащиеся Детско-юношеской спортивной школы. Наиболее успешным стало выступление: Святослава Мандрыгина (шк.64), который в своей весовой категории до 91 кг стал серебряным призёром. Данил Гущин (шк.75) и Андрей Антонов (ПТ-78), которые в своих весовых категориях заняли 3 место. Это дает право ребятам принять участие в соревнованиях Первенства Уральского федерального округа в составе сборной Свердловской области, которые пройдут весной 2016 г. в г.Тюмень.
Поздравляем ребят и тренера Петра Ильича Морилова с успешным выступлением!