Юные стрелки Лесного пополнили копилку наград
Прислано Русское Радио на 13 Ноября 2015, 11:32:03
Юные стрелки Лесного добились высоких результатов на проходившем в Ижевске с 29 октября по 5 ноября Первенстве России по стрельбе из пневматического оружия. В дисциплине «Стрельба по движущейся мишени» Елизавета Данилина и Ксения Ануфриева стали серебренными призерами первенства. Дебютантка соревнований Дарья Азанова вошла в шестерку лучших стрелков, заняв шестое место. В командном зачете Елизавета, Ксения и Дарья стали победителями первенства. Среди юношей серебренным призером первенства стал Ильдар Давлетов, шестерку лучших среди юношей замкнул Егор Спехов. Ильдар и Егор, а так же Максим Пешков и Сергей Смирнов завоевали вторые места в командном зачете...
И снова юные стрелки СДЮСШОР «Факел» добились высоких результатов на проходившем в Ижевске с 29 октября по 5 ноября Первенстве России по стрельбе из пневматического оружия.
В дисциплине «Стрельба по движущейся мишени» Елизавета Данилина и Ксения Ануфриева стали серебренными призерами первенства. Дебютантка соревнований Дарья Азанова вошла в шестерку лучших стрелков, заняв шестое место. В командном зачете Елизавета, Ксения и Дарья стали победителями первенства.
Среди юношей серебренным призером первенства стал Ильдар Давлетов, шестерку лучших среди юношей замкнул Егор Спехов.
Ильдар и Егор, а так же Максим Пешков и Сергей Смирнов завоевали вторые места в командном зачете.
По итогам соревнований СДЮСШОР « Факел» заняла 11 место среди 27 спортивных школ в России.
Среди 42 субъектов РФ сборная команда Свердловской области завоевала почетное второе место уступив пальму первенства хозяевам соревнований Удмуртской республике 15 очков, и обыграла на 14 очков сборную команду Москвы.
Свой вклад в победную копилку внесли «винтовочники» Дарья Гребенкина и дебютант соревнований Илья Дудоров.
Поздравляем спортсменов и тренеров Радика Низамова и Вячеслава Куткина с личными и командными победами!