В Лесном вчера был открыт сезон по пожарно – прикладному спорту
Прислано Русское Радио на 17 Июня 2015, 15:10:05
В Лесном вчера был открыт сезон по пожарно – прикладному спорту. Состязания проходят среди подразделений «Специального управления ФПС № 6 МЧС России». Кроме этого вне конкурсной программы соревновнуются команды профессионалов из Екатеринбурга, Новоуральска и Лесного.
Нам стали известны первые итоги: в соревнованиях по подъёму выдвижной трёх коленной лестнице в окно учебной башни победителями стали Дмитрий Бутаков и Сергей Кокорин (Специальная пожарно-спасательная часть №5). На втором месте Евгений Тяжельников и Алексей Черных (СПС № 2). Бронзу получили...
Нам стали известны первые итоги: в соревнованиях по подъёму выдвижной трёх коленной лестнице в окно учебной башни победителями стали Дмитрий Бутаков и Сергей Кокорин (Специальная пожарно-спасательная часть №5). На втором месте Евгений Тяжельников и Алексей Черных (СПС № 2). Бронзу получили: Илья Музлов и Игорь Овсянников (СПС№5).
За подъем по штурмовой лестнице: 1 место — Руслан Хусаинов (СПС№ 4), 2 место — Максим Котельников, 3 место — Алексей Конышев (СПС№2). Вне зачета отличился Максим Антипанов.
Соревнования продолжатся завтра. Спортсменам — спасателям предстоит преодолеть 100 метровую полосу препятствий и пройти пожарную эстафету.