Каратэ Бонсай города Лесного!
Прислано Русское Радио на 06 Мая 2015, 11:26:44
Не успела команда каратэ Бонсай города Лесного завершить свою поездку с первенства России, как получила вызов на первенство г. Екатеринбурга посвященные 70-летию Великой Победы, где собрались лучшие и сильнейшие команды Екатеринбурга и Свердловской области. На соревнования съехались сильнейшие бойцы среди юношей, девушек, юниоров и мужчин. Нашу команду представляли...
Не успела команда каратэ Бонсай города Лесного завершить свою поездку с первенства России, как получила вызов на первенство г. Екатеринбурга посвященные 70-летию Великой Победы, где собрались лучшие и сильнейшие команды Екатеринбурга и Свердловской области. На соревнования съехались сильнейшие бойцы среди юношей, девушек, юниоров и мужчин. Нашу команду представляли: Андрей Нугаев, Евгений Третников, Даниил Жевлаков , Валентина Собакина , Вадим Марчевский , среди мужчин Александр Нугаев и Константин Полозов . Победителями и призерами стали: 1-е место Андрей Нугаев, Валентина Собакина, Евгений Третников. 2-е место Вадим Марчевский. 3-е место занял Даниил Жевлаков. Призерами среди ветеранов стали почетные старшие ученики школы Бонсай Александр Нугаев и Константин Полозов.