Матч по футболу среди сотрудников МЧС
Прислано Русское Радио на 27 Апреля 2015, 12:14:34
В Качканаре состоялся дружеский матч по футболу среди подразделений 11-го отряда федеральной противопожарной службы. Игра приурочена к празднованию 366-й годовщины со дня образования пожарной охраны России.
В спортивном зале «Спутник» встретились две команды 278-й пожарной части г. Качканара и 166-й пожарной части г. Нижней Туры. Первый тайм окончился со счётом два-два. Во втором тайме счёт шел на равных практически до конца тайма. На последних минутах команда 166-й пожарной части города Нижняя Тура забила два мяча в ворота команды города Качканар. Матч закончился со счетом 6:4. За победу в матче судья соревнований – начальник части Семен Пономарев - наградил переходящим кубком команду – победительницу...
 - Игра была динамичной и интересной, - комментирует Семен Владимирович, - Коллеги по службе в спортивном зале стали соперниками, игра была напряженной, счет – равным. Тем не менее, сегодня есть победители, а проигравшая команда может дать фору в соревнованиях по волейболу, которые пройдут сегодня.