Лыжники Лесного закрыли спортивный сезон
Прислано Русское Радио на 09 Апреля 2015, 11:33:26
5 апреля лыжники Лесного закрыли спортивный сезон. В лыжных эстафетах приняло участие 16 команд по 2 человека. Каждый участник пробежал 3 круга по 1200 м свободным стилем, а самые молодые спортсмены бежали два или один круг.
В эстафете 6х1200 м победителями стали Беляшев Игорь и Муромцев Илья (Прометей), на втором месте — Архиреев Семён и Опарин Сергей (Знамя-Комета), на третьем — Назаров Богдан и Владимиров Никита (СДЮСШОР).
В эстафете 4х1200 м первыми были девушки — Кобзарева Олеся и Абакумова Нина...
В эстафете 4х1200 м первыми были девушки — Кобзарева Олеся и Абакумова Нина (п.Ис), второй результат показала смешанная команда — Могиленских Сергей и Еловикова Софья (СДЮСШОР), третье место заняли Березин Иван и Трубин Павел (СДЮСШОР).
В эстафете 2х1200 м с лучшим временем финишировали Хакимов Андрей и Глазунов Олег, на втором месте — Старков Иван и Бачинин Александр, на третьем — Семенякин Семён и Колбёшина Ксения (все СДЮСШОР).