Каратисты Лесного пополнили копилку наград
Прислано Русское Радио на 07 Апреля 2015, 11:52:31
Каратисты Лесного вновь пополнили копилку наград. 5 апреля в Екатеринбурге, состоялось открытое Первенство города по карате, в котором приняли участие более 200 юных каратэков в возрасте от 9 до 13 лет. Лесной представляла команда ребят школы «Бонсай» среднего и младшего звена. Некоторые из них на соревнования такого масштаба выезжали впервые, но и здесь показали себя спокойными и уверенными в себе спортсменами. Победителем в категории 13 лет стал Дмитрий Толстобров, в категории 9 лет Мирослав Полонский...
Каратисты Лесного вновь пополнили копилку наград. 5 апреля в Екатеринбурге, состоялось открытое Первенство города по карате, в котором приняли участие более 200 юных каратэков в возрасте  от 9 до 13 лет. Лесной представляла команда ребят школы «Бонсай» среднего и младшего звена. Некоторые из них на соревнования такого масштаба выезжали впервые, но и здесь показали себя спокойными и уверенными в себе спортсменами. Победителем в категории 13 лет стал Дмитрий Толстобров, в категории 9 лет Мирослав Полонский. Серебряными призерами соревнований стали Давид Шайхиев 13 лет, Данил Гамеза и Егор Русинов 9 лет. Поздравляем спортсменов и тренера Алексея Зайченко с заслуженными победами!