II открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу
Прислано Русское Радио на 25 Марта 2015, 14:35:50
С 20 по 22 марта в г.Екатеринбурге прошел II открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин, юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов разного возраста.
Хорошие результаты показали учащиеся Детско-юношеской спортивной школы. Первое место в своей весовой категории завоевал – Эдуард Валиулин (шк.71), второе место – Карина Богданова (ПТ-78), Наталья Коржавина (шк.73), третье место - Елизавета Побегуц (шк.73), Анатолий Герасимов (шк.75), Сергей Пентегов (ПТ-78)...
По итогам трех дней команда г.Лесной совместно с ДЮСШ Единоборств стала победителем этих соревнований среди девушек. В абсолютном зачете - среди девушек 2 место заняла – Карина Богданова, 3 место - Елизавета Побегуц.