Конькобежный спорт
Прислано Русское Радио на 12 Марта 2015, 11:50:42
6-7 марта на стадионе «Труд» прошел открытый Чемпионат и первенство г. Лесного по конькобежному спорту на призы Олимпийского призёра Заслуженного мастера спорта Юрия Кондакова.
По итогам 2-х дней соревнований и по сумме 4-х дистанций победителями и призёрами стали:
В домладшем возрасте I группы среди девушек победительницей стала Елизвета Разницина, 2 место – Евгения Мельникова, 3 место – Дарья Нечкина. Среди юношей этой группы победителем стал Степан Филиппов, 2 место – Александр Ильин, 3 место – Артём Булатов.
В домладшем возрасте II группы среди девушек победительницей стала Алёна Старикова, 2 место – Алина Малекова...
В домладшем возрасте II группы среди девушек победительницей стала Алёна Старикова, 2 место – Алина Малекова, 3 место – Алеся Трошина. Среди юношей победителем стал Роман Шабалин, 2 место – Максим Козлов, 3 место - Антон Попов.
Среди младшего возраста девушек первое место заняла Елизавета Шарова, 2 место – Полина Пронина, 3 место – Алёна Сысоева. Среди юношей: победителем стал Дмитрий Акинин, 2 место – Илья Кочев, 3 место – Никита Мандрыгин.
Среди юношей среднего возраста: 1 место занял – Илья Козлов, 2 место – Андрей Лазарев, 3 место – Вадим Житников.
В старшем возрасте среди девушек первое место заняла Дарья Безматерных, 2 место - Кристина Патокина. Среди юношей победителем стал – Никита Пшеничников, 2 место – Василий Попов.