Соревнования по плаванию
Прислано Русское Радио на 11 Марта 2015, 15:18:08
6 марта в Нижнем Тагиле в 50-метровом бассейне спортивного клуба «Спутник» прошло открытое первенство города по плаванию среди юношей и девушек 2001-2002 года рождения.
На старт соревнований вышло более 150 юных спортсменов из Ревды, Верхней Салды, п. Свободного, Нижнего Тагила и Лесного.
По итогам соревнований Таран Владислав стал победителем на дистанции 100 м дельфин, серебренным призером соревнований на дистанциях 100 м вольным стилем, 200 м комплексное плавание, 800 м вольный стиль.
Артем Цыбуцынин стал бронзовым призером соревнований на дистанции 100 м дельфин и занял четвертое место на дистанции 200 м комплексное плавание. Пятые места на дистанциях 100 м дельфином и 100 м брассом занял Семен Левин...
Тренируют спортсменов тренеры-преподаватели Федорова Наталья Адольфовна и Арефьева Ольга Федоровна.
Воспитанники тренера-преподавателя Яржинской Инги Вячеславовны Семен Соколов стал победителем на дистанции 100 м брасс, а Семен Полозов на этой же дистанции стал бронзовым призером соревнований. Антон Евпак на дистанции 100 м на спине финишировал с четвертым результатом.
Поздравляем ребят и их тренеров с хорошими спортивными результатами.