Ветераны лыжного спорта из Лесного стали призёрами соревнований
Прислано Русское Радио на 02 Марта 2015, 11:53:54
В Екатеринбурге с 20 по 22 февраля прошел Открытый кубок России по лыжным гонкам среди спортсменов среднего, старшего возраста и любительских клубов. Ветераны лыжного спорта из Лесного стали призёрами этих соревнований. Владимир Грудинин стал трёхкратным победителем: на дистанции 10 км классическим и коньковым стилем в своей возрастной группе и в составе эстафетной команды. Борис Улатов в первый день соревнований на дистанции 3 км классическим стилем занял 2 место, проиграв победителю всего 2 десятых доли секунды...
В Екатеринбурге с 20 по 22 февраля прошел Открытый кубок России по лыжным гонкам среди спортсменов среднего, старшего возраста и любительских клубов. Ветераны лыжного спорта из Лесного стали призёрами этих соревнований. Владимир Грудинин стал трёхкратным победителем: на дистанции 10 км классическим и коньковым стилем в своей возрастной группе и в составе эстафетной команды. Борис Улатов в первый день соревнований на дистанции 3 км классическим стилем занял 2 место, проиграв победителю всего 2 десятых доли секунды, а в масс-старте  на 5 км свободным стилем выиграл. Анатолий Игумнов стал серебряным призёром на дистанции 10 км свободным стилем.