Лучники Лесного отличились на Чемпионате России и Первенстве России по стрельбе из лука
Прислано Русское Радио на 24 Февраля 2015, 15:24:24
Лучники Лесного отличились на Чемпионате России и Первенстве России по стрельбе из лука. Соревнования проходили в городе Великие Луки со 2 по 5 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Стрелец». Здесь приняли участие 200 спортсменов из разных регионов нашей страны. Заслуженный Мастер спорта – Ксения Перова в стрельбе из классического лука на дистанции 70 метров стала серебряным призером. Виталий Попов на той же дистанции был девятым...
С 6 по 10 февраля 2015 года там же проходило Первенство России по стрельбе из лука, в котором принимали участие более 260 спортсменов 1995-1997г.р. из 30 регионов страны. Они соревновались в стрельбе из двух видов оружия: классическом и блочном луке. Мастер спорта России – Виталий Попов в стрельбе из классического лука занял второе место, уступив спортсмену из Бурятии.
Поздравляем наших спортсменов и тренера Попова Станислава Владимировича с успешным выступлением и желаем дальнейших побед и новых рекордов!
Администрация МБОУ ДОД «СДЮСШОР «Факел».