Художественная гимнастика
Прислано Русское Радио на 17 Февраля 2015, 16:56:03
С 13 по 15 февраля в большом спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы прошёл Межрегиональный турнир городов Урала и Сибири по художественной гимнастике. Более 200 участниц в возрасте от 6 до 16 лет из Н.Туры, Н.Тагила, Екатеринбурга, Первоуральска, Омска и Лесного приняли участие в этих соревнованиях.
Первый день спортсменки соревновались в групповых упражнениях. Воспитанницы отделения художественной гимнастики г.Лесного показали следующие результаты: среди юных гимнасток 2006 г.р., команда в составе: Мария Сычева, Виктория Биндер, Ивана Сединкина, Анна Михайлова, Виктория Крупина, заняла 1 место...
Гимнастки, выступавшие по программе КМС - Владлена Кордюкова, Татьяна Желтышева, Александра Семиколенова, Юлия Булдакова, Ольга Фомичева, стали бронзовыми призерами.
Сборная команда, выступавшие по программе МС – Надежда Казимирова, Светлана Глухова, Вероника Коломина (г.Лесной), Екатерина Малова, Анастасия Чеблакова (г.Н.Тура), стала победителем этих соревнований. Еще одна команда (Юлия Аболемова, Вероника Коломина, Анастасия Коурова, Екатерина Макеева, Инна Коновалова), заняла 2 место.
Во второй и третий день гимнастки выступали в индивидуальной программе. В своих возрастных группах они заняли следующие места: второе место у Владлены Кордюковой и Татьяны Желтышевой, третье место у Марии Бахтиной и Вероники Коломиной.
Все победители и призеры соревнований награждены памятными медалями отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города.
Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов!