Пауэрлифтинг
Прислано Русское Радио на 11 Февраля 2015, 14:36:00
С 5 по 8 февраля в г.Н.Тагил прошел Чемпионат и Первенство Уральского Федерального Округа по жиму штанги лёжа и классическому жиму штанги лёжа. В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов разного возраста.
Хорошие результаты показали учащиеся Детско-юношеской спортивной школы города Лесного. Серебряными призерами в своих весовых категориях стали...
Хорошие результаты показали учащиеся Детско-юношеской спортивной школы. Серебряными призерами в своих весовых категориях стали: Елизавета Побегуц, (шк.73), Иван Редозубов (ИГРТ), Даниил Упоров (ИГРТ), третье место заняли Наталья Гераськина (шк.73) и Эдуард Валиулин (шк.71).
Поздравляем призеров соревнований, желаем побед!