Велогонка
Прислано Русское Радио на 19 Августа 2009, 14:30:39
На гоночной трассе Ис - Нясьма 15 августа прошла велогонка, участвовали в которой 80 спортсменов из 13 городов Свердловской и Тюменской областей. Соревнования проходили в двух классах велосипедов - «шоссе» и «байк». Среди лесничан победителями и призёрами в классе «шоссе» в своих возрастных группах стали...

Среди лесничан победителями и призёрами в классе «шоссе» в своих возрастных группах стали: Сергей Плугин, Евгений Перминов, Николай Андреев, Сергей Дудкин, Сергей Перминов и Владимир Грудинин.

Победителями и призёрами в классе «байк» в своих возрастных группах стали: Ксения Лучинина, Татьяна Ермоленко, Вероника Рахлицкая, Наталья Чернышёва, Анастасия Бердышкова, Любовь Пронина, Ираида Злобина, Анатолий Барсуков, Дмитрий Титовец, Александр Коноплёв, Семён Архиреев, Евгений Потапов, Дмитрий Елинов, Леонид Чернышов, Александр Галкин, Юрий Макаров и Анатолий Марков.

Поощрительными призами награждены все ветераны спорта, выступавшие в возрастных группах 60 лет и старше. Отмечен и самый юный участник гонки – девятилетний Виталий Тюхов.