ПАУЭРЛИФТИНГ
Прислано Русское Радио на 26 Ноября 2014, 13:00:10
С 20 по 23 ноября в г.Н.Тагил прошел Чемпионат и Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов разного возраста.
Хорошие результаты показали учащиеся Детско-юношеской спортивной школы г.Лесной. Первое место в своей весовой категории завоевала Елизавета Побегуц (шк.73), второе место - Наталья Гераськина (шк.73), Эдуард Валиулин (шк.71), Павел Русин (ПТ-78), третье место - Сергей Пентегов (ПТ-78). По итогам трех дней команда г.Лесной стала победителем...
По итогам трех дней команда г.Лесной стала победителем этих соревнований. В абсолютном зачете - среди девушек 3 место заняла - Наталья Гераськина, среди женщин - Елизавета Побегуц.
Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем дальнейших побед!