Успех легкоатлетов Лесного
Прислано Русское Радио на 17 Февраля 2009, 10:09:39
В Екатеринбурге с 14 по 15 февраля проходило зимнее первенство Свердловской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек старшего возраста ...
В Екатеринбурге с 14 по 15 февраля проходило зимнее первенство Свердловской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек старшего возраста. Успешно выступили спортсмены СДЮШОР «Факел» отделения лёгкой атлетики. По результатам прыжков в длину лесничанки заняли весь пьедестал почёта. Победительницей стала Ульяна Кузнецова. Второе место заняла Марина Бучельникова и третье – Наталья Пермякова. В тройном прыжке у юношей Евгений Миронов занял второе место и третье - Константин Миронов. Анастасия Чужова была второй в беге на 800 метров и стала победителем в беге на 1500 метров. Маргарита Сидорова заняла второе место на дистанции 3000 метров.