"Атомиада-2014" - итоги
Прислано Русское Радио на 17 Июня 2014, 09:44:24
В Лесном завершилась IX летняя региональная Спартакиада работников атомной энергетики и промышленности «Атомиада-2014r43;. В ней приняли участие спортсмены из Лесного, Трехгорного, Снежинска, Озерска и Новоуральска. Команда Лесного лидировала в соревнованиях по мини-футболу и легкой атлетике. В большом и настольном теннисе лесничане стали серебряными призерами.
В соревнованиях по лёгкой атлетике уверенную победу одержала команда города Лесного. На втором месте команда Трёхгорного. Третье место заняли спортсмены из Озёрска.
Победителями и призёрами в своих возрастных группах стали:
На дистанции 100 м — Зыкин Евгений -1 м; Галиханов Евгений...
На дистанции 100 м — Зыкин Евгений -1 м; Галиханов Евгений -2 м; Попов Григорий -3 м; Смирнов Александр -3 м; Камаев Денис -2 м; Спирин Дмитрий -3 м; Циттель Полина -1 м; Глазова Екатерина -2 м; Копытова Ксения -2 м.
На дистанции 800 м — Колесников Владимир -1 м; Рязанов Константин -2 м; Коломин Юрий -1 м; Денисова Виктория -1 м; Леушкина Наталья -2 м; Чернышева Наталья -2 м.
На дистанции 3000 м — Колесников Владимир -2 м; Рязанов Константин -3 м; Коломин Юрий -2 м; Титов Виктор -3 м; Денисова Виктория -1 м; Чужова Наталья -1 м; Чернышева Наталья -3 м.
В соревнованиях по прыжкам в длину — Зыкин Евгений -1 м; Камаев Денис -1 м; Спирин Дмитрий -3 м; Копытова Ксения -2 м; Куликова Ирина -3 м; Мухлынина Анна -1 м.
В шведской эстафете и в эстафете 4х100 м мужская и женская команды Лесного стали победителями.
По итогам прошедшего первенства будет сформирована региональная сборная, которая с 3 по 6 июля будет выступать в Новоуральске на Всероссийской «Атомиаде». Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что спортсмены войдут в состав команды уральских атомных городов.