Нижняя Тура - лидеры в "Золотой шайбе"!
Прислано Русское Радио на 03 Марта 2014, 10:46:30
В Нижнем Тагиле 1 марта состоялся третий тур Первенства «Золотой шайбы» Свердловской области по хоккею среди детей 2005-06г.р.. В соревнованиях приняли участие команды из Краснотуринска, Н-Тагила, В-Туры, Серова и Лесного. В результате трёх туров команда ДЮСШОР «Факел» Нижней Туре уверенно выиграла всех участников, забив – 33 шайбы и не пропустив ни одной!
Нижняя Тура — Серов со счётом 6-0;
Нижняя Тура — Краснотуринск: 12-0;
Нижняя Тура — Нижний Тагил: 10-0.
Неоднократно выручали команду вратари...
В Нижнем Тагиле 1 марта состоялся третий тур Первенства «Золотой шайбы» Свердловской области по хоккею среди детей 2005-06г.р.. В соревнованиях приняли участие команды из Краснотуринска, Н-Тагила, В-Туры, Серова и Лесного. В результате трёх туров команда ДЮСШОР «Факел» Нижней Туре уверенно выиграла всех участников забив – 33 шайбы и не пропустив ни одной!
Неоднократно выручали команду вратари – Тимофей Белоногов и Никита Самойленко, особенно при выходах один на один! Упорство юных хоккеистов и стратегия тренера команды – Максима Андреевича Евсина, позволило больше всех команд забить шайб в третьем туре. В результате трёх туров Нижнетуринская команда набрала 24 очка и заняла лидирующее место. Ребята получили золотые медали и кубок за первое место в своей группе.
После праздников состоится финал за титул чемпионов области, в котором примут участия команды «Горняк» из Кушвы, «Хризотил-05» и «Хризотил-06» из Асбеста.
Поздравляем ребят и тренера, и желаем дальнейших побед!