Универсальный бой
Прислано Русское Радио на 25 Февраля 2014, 10:30:10
8-9 февраля 2014 года в городе Н-Тура прошло Первенство Уральского Федерального Округа по универсальному бою среди юношей 14-17 лет.
В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из городов Свердловской и Челябинской, Тюменской областей. Успешно выступили спортсмены школы единоборств Лесного.
Победителями в своих весовых категориях стали Макаров Владислав шк.75, Панфилов Александр шк. 75; Стуков Константин шк.71. Вторые места заняли Пиксаев Егор шк. 75; Теребунов Егор шк.75. Третье место заняли Бакланенко Кирилл...
Победителями в своих весовых категориях стали Макаров Владислав шк.75, Панфилов Александр шк. 75; Стуков Константин шк.71. Вторые места заняли Пиксаев Егор шк. 75; Теребунов Егор шк.75. Третье место заняли Бакланенко Кирилл шк.76; Попов Григорий шк.76.
Поздравляем ребят и тренеров Терентьева М.А., Хромцова А.А. с успешным выступлением. Желаем дальнейших побед! Тренерско - преподавательский состав ДЮСШЕ выражает благодарность в организации и проведении Первенства УрФО ООО «ТНС», ООО «Пром Строй Сити», ООО «Рем Строй Монтаж» ООО «ЧОП Эскалибур»; ИП. Каратаева; ООО «АСС Бизнес-Софт»; ООО «ОргТорг»; ООО «УЭС». ООО «Тизол» за предоставление спортивного зала.