Первенство Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу
Прислано Русское Радио на 13 Февраля 2014, 15:15:46
3-5 февраля 2014 года в городе Екатеринбурге прошло Первенство Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу среди юношей, девушек, юниоров, юниорок.
В соревнованиях принимали участие 250 спортсменов из городов Уральского региона.
Среди девушек в своих весовых категориях победительницей стала Олейниченко Дарья шк. 75, а так же, победительницей в абсолютном зачете среди всех девушек, участниц соревнований. Второе место заняли Шипицина София шк. 67, Шабалина Ксения шк.71.
Среди юношей в своих весовых категориях первые места заняли Крылов Дмитрий, Бурнашов Владимир шк.71 , Перевозников Александр шк.64. В абсолютном зачете...
Среди юношей в своих весовых категориях первые места заняли Крылов Дмитрий, Бурнашов Владимир шк.71 , Перевозников Александр шк.64. В абсолютном зачете среди всех юношей участников соревнований Александр показал лучший результат.
Мастер Спорта России Гайнулина Римма стала победительницей в своей весовой категории и в абсолютном зачете среди юниорок.
В командном зачёте сборная команда Свердловской области заняла первое место.
Мы поздравляем ребят и тренера Мустафина Сергея Михайловича с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед.