Лесничанка установила рекорд России в приседании со штангой
Прислано Русское Радио на 04 Декабря 2013, 12:45:18
С 18 по 24 ноября в городе Асбесте, Свердловской области прошло III Первенство ФП России по пауэрлифтингу (классическому троеборью), среди спортивных школ. На соревнованиях за титул сильнейшей спортшколы приехали бороться команды из 35 городов России. Город Лесной представляла команда отделения пауэрлифтинга из ДЮСШ единоборств.
По итогам соревнований в категории «Девушки 18-21» ДЮСШ единоборств завоевала второе командное место Особенно высокий результат показала Кузнецова Наталья заняв первое место в своей весовой категории, а так же выиграв Абсолютное Первенство среди девушек. Наталья установила рекорд России в одном из упражнений...
С 18 по 24 ноября в городе Асбесте, Свердловской области прошло
По итогам соревнований в категории «Девушки 18-21» ДЮСШ единоборств завоевала второе командное место Особенно высокий результат показала Кузнецова Наталья заняв первое место в своей весовой категории, а так же выиграв Абсолютное Первенство среди девушек. Наталья установила рекорд России в одном из упражнений, а именно в приседании со штангой.
В категории «Юноши до 18 лет» Перевозчиков Алексей в упорной борьбе занял третье место, показав очень высокие результаты.

Поздравляет ребят с успешным выступлением и тренера Мустафина С.М. подготовившего спортсменов. Желаем дальнейших спортивных побед.