Команды школы № 76, получили право участвовать в окружном этапе Чемпионата Школьной баскетбольной лиги среди общеобразовательных школ «КЭС-БАСКЕТ!»
Прислано Русское Радио на 29 Октября 2013, 12:57:49
С 14 по 25 октября в ДЮСШ Лесного и спортивных залах школ проходило Первенство города по баскетболу среди учащихся 10-11 классов. В соревнованиях приняли участие 8 команд юношей и 6 команд девушек.
Среди юношей победителями стала сборная школы № 76 (учитель физ. культуры А.В. Сафонов). На втором месте команда Лицея (учитель физ. культуры А.Б. Семёнов) и на третьем школа № 72 (учитель физ. культуры А.В. Данилова).
Среди баскетболисток уверенно победу одержали девушки школы...
Среди баскетболисток уверенно победу одержали девушки школы № 76 (учитель физ. культуры Л. П. Кабанова). Второе место заняли девушки школы «Лицей» (учитель физ.культуры И.С. Лутошкина, Н.В. Чернавская) и на третьем месте команда школы № 72 (учитель физ. культуры А.В. Данилова).
По результатам соревнований команды школы № 76, получили право участвовать в окружном этапе Чемпионата Школьной баскетбольной лиги среди общеобразовательных школ «КЭС-БАСКЕТ!»