Настольный теннис
Прислано Русское Радио на 29 Октября 2013, 10:32:41
19 и 26 октября в спортивном зале «Строитель» Лесного прошли соревнования по настольному теннису в зачёт Спартакиады среди трудовых коллективов подразделений ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор». Всего в этом виде Спартакиады приняли участие 22 коллектива физкультуры.
В каждой группе коллективов были определены победители и призёры.
В первой группе коллективов физкультуры представители команды «Старт» Игорь Кобриков и Леонид...
В первой группе коллективов физкультуры представители команды «Старт» Игорь Кобриков и Леонид Федоткин заняли первое место, Сергей Сорокин и Владимир Черных из коллектива «Спартак» были вторыми и Алексей Яковлев и Дмитрий Подоксёнов, кфк «Наука», заняли третье место, 4 место – «Темп», 5 место - «Комета», 6 место - «Знамя» и 7 место – «Мотор».
Среди коллективов 2-ой группы победила команда «Калибр» в составе Александра Бянкина и Олега Боброва, на втором месте команда кфк «Буревестник» - Светлана Балмасова и Виктор Мальшаков и на третьем - команда коллектива физкультуры «Символ» в составе Евгения Цикина и Павла Шарина, 4 место – «Энергия-9», 5 место – «Конструктор», 6 место – «Энергия -8», 7 место – «Рубин-78», 8 место – «Чайка».
Алексей Мирошкин и Рафаиль Юрьев из коллектива физкультуры «Энергия-5» стали победителями среди коллективов третьей группы. Второе место заняла команда «Контролёр» в составе Олега Бакуненко и Дмитрия Козлова, на третьем месте Владимир Холманов и Илья Баранов из коллектива физкультуры «Металлист», 4 место – «Квант», 5 место – «Зенит-32», 6 место – «Арсенал», 7 место – «Эра».