Фестиваль силовых видов спорта «Золотой тигр-VII»
Прислано Русское Радио на 14 Октября 2013, 16:49:02
С 4 по 6 октября в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» прошел фестиваль силовых видов спорта «Золотой тигр-VII», в котором приняла участие команда с комбината «Электрохимприбор» - «Атомная сила». Всего в мероприятии приняли участие более 2000 спортсменов. На мультитурнире проводились соревнования по 20 видам спорта. Основными событиями «Золотого тигра» стали Чемпионат мира по пауэрлифтингу и Кубок Евразии по русскому жиму. Команда комбината готовилась к турниру с весны и показала хорошие результаты: 5 золотых, 4 серебряных и 5...
С 4 по 6 октября в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» прошел фестиваль силовых видов спорта «Золотой тигр-VII», в котором приняла участие команда с комбината «Электрохимприбор» - «Атомная сила». Всего в мероприятии приняли участие более 2000 спортсменов. На мультитурнире проводились соревнования по 20 видам спорта. Основными событиями «Золотого тигра» стали Чемпионат мира по пауэрлифтингу и Кубок Евразии по русскому жиму. Команда комбината готовилась к турниру с весны и показала хорошие результаты: 5 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых медалей. Кроме того, команда завоевала третье место на Кубке Евразии по русскому жиму. На фестивале отличились Алексей Потапов, Александр Балуев, Игорь Никулин, Александр Беляев, Вячеслав Сапожников, Максим Тупицын, Илья Кирьянов, Максим Свейко.