ТОП 10 - теннис
Прислано Русское Радио на 15 Апреля 2013, 14:32:27
В Лесном 13 апреля в Спортивном зале «Строитель» проходил городской турнир по настольному теннису ТОП 10. Это один из четырёх турниров теннисистов Лесного. В соревнованиях приняло участие десять сильнейших спортсменов, имеющих наиболее высокий рейтинг.
Победителем стал Егор Ершов, выигравший все свои встречи. На втором месте – Александр Бянкин, «бронза» - у Игоря Кобрикова.
В парном разряде лучшими стали...
В парном разряде лучшими стали: Александр Бянкин – Виталий Зубков, за ними расположились в турнирной таблице: Владимир Иванов – Дмитрий Фомин, Егор Ершов – Игорь Попов.
Список сильнейших теннисистов города Лесного по состоянию на 18.04.2013 года возглавляет Егор Ершов (рейтинг 580). Он опережает Александра Бянкина (539), Игоря Кобрикова (524) и Владимира Иванова (505).