АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ
Прислано Русское Радио на 06 Марта 2013, 12:29:26
21-24 февраля 2013 года в городе Екатеринбурге прошло Первенство Свердловской области по армейскому рукопашному бою, посвященное 70- летию Сталинградской битвы. В соревнованиях принимали участие команды региональных отделений Федерации армейского рукопашного боя Свердловской области, команды спортивных обществ, военно-патриотических клубов, кадетских классов, Суворовского училища. Город Лесной представляла Школа единоборств, в количестве 4 спортсменов. В общекомандном зачете ребята заняли почетное второе место. В личном зачете среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 60 кг Стуков Константин шк. 71 занял...
21-24 февраля 2013 года в городе Екатеринбурге прошло Первенство Свердловской области по армейскому рукопашному бою, посвященное 70- летию Сталинградской битвы. В соревнованиях принимали участие команды региональных отделений Федерации армейского рукопашного боя Свердловской области, команды спортивных обществ, военно-патриотических клубов, кадетских классов, Суворовского училища. Город Лесной представляла Школа единоборств, в количестве 4 спортсменов. В общекомандном зачете ребята заняли почетное второе место. В личном зачете среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 60 кг Стуков Константин шк. 71 занял 1 место; в весе до 65 кг Николаев Филипп занял 3 место.
Среди юношей 16-17 лет в весе до 55 кг Бобылев Иван шк. 72 занял 2 место; в весовой категории до 65 кг Сырчиков Антон Пл – 78 занял 1 место.
Мы поздравляем ребят и тренера Хромцова А.А. с успешным выступление и желаем дальнейших спортивных побед.