Соревнования по дзюдо
Прислано Русское Радио на 06 Марта 2013, 10:12:46
1-3 марта 2012 года в городе Тюмени прошло Первенство Уральского Федерального округа по дзюдо среди юниорок и юниоров до 23 лет. В соревнованиях принимали участие более 180 спортсменов из шести регионов Уральского округа. От ДЮСШ единоборств Лесного участие принимали Павел Мартынов в весовой категории до 100 кг и Олеся Феофилова в весовой категории до 48 кг. Ребята из Лесного выступили удовлетворительно и заняли 3 е и 5 е место соответственно. Павел Мартынов выиграл путевку...
1-3 марта 2012 года в городе Тюмени прошло Первенство Уральского Федерального округа по дзюдо среди юниорок и юниоров до 23 лет. В соревнованиях принимали участие более 180 спортсменов из шести регионов Уральского округа. От ДЮСШ единоборств Лесного участие принимали Павел Мартынов в весовой категории до 100 кг и Олеся Феофилова в весовой категории до 48 кг. Ребята из Лесного выступили удовлетворительно и заняли 3 е и 5 е место соответственно. Павел Мартынов выиграл путевку на право выступления на финале Первенства России, которое пройдет там же в г. Тюмени.