Турнир по боксу
Прислано Русское Радио на 05 Февраля 2013, 11:52:12
1-2 февраля в ДЮСШ прошел городской турнир по боксу памяти Мастера спорта СССР Дмитрия Васильевича Клетченкова. В нем приняли участие 40 спортсменов разного возраста.
Среди воспитанников ДЮСШ победителями в своих весовых категориях стали: Иван Суханкин, Артур Гудаев, Никита Гущин, Даниил Корнеев, Андрей Елин, Илья Корытов, Андрей Баранов, Тимофей Голенков, Роман Пастухов (тренер Пётр Ильич Морилов), Артём...
Среди воспитанников ДЮСШ победителями в своих весовых категориях стали: Иван Суханкин, Артур Гудаев, Никита Гущин, Даниил Корнеев, Андрей Елин, Илья Корытов, Андрей Баранов, Тимофей Голенков, Роман Пастухов (тренер Пётр Ильич Морилов), Артём Шмурыгин (тренер Анатолий Михайлович Вохринцов).
Из объединения «БОКС» Центра детского творчества победу одержали: Владислав Бурухин, Валерий Рытиков, Руслан Рязанов, Иван Денисенко, Матвей Тимиров, Рустам Гаисов, Павел Родионов, Владислав Антипин (тренер Павел Викторович Голохвастов).
Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Желаем юным спортсменам успехов в будущих соревнованиях.