Лесной-Лайф
Главная · Форум · Категории новостей · ГИБДД Лесного · Контакты 29 Марта 2024, 06:01:20
"Кросс наций" - бежали школьники
В Нижней ТуреВ Нижней Туре прошли общие легкоатлетические забеги в рамках Всероссийского Дня бега «Кросс наций». А дистанции 800 метров среди девочек 3-4 классов первое место у Нины Абакумовой, второе – у Алины Халикиной и третье – у Олеси Кобзаревой. Среди мальчиков победу одержал Кирилл Остан. На втором месте Данил Хромов и на третьем - Дима Малых. Самой активной по количеству участников в этом забеге названа школа №3. Среди девочек 5-6 классов на дистанции 800 метров победу одержала Настя Ёлкина. На втором месте Юля Столярова и на третьем Лена Белоусова. Среди мальчиков на дистанции 1200 метров на первом месте Кирилл Самохин, на втором – Саша Воробьёв и на третьем – Влад Медведев. По количеству участников самой активной названа школа №3. Среди девочек 7-8 классов на дистанции 1200 метров первое место заняла Лиза Черепанова, второе – Саша Богданова и тертье – Наташа Пушкина. Среди мальчиков на дистанции 2500 метров победителем стал Саша Пустовит. На вторм месте Антон Самонин и на третьем – Гавриил Шорохов. Активное участие в этом забеге приняли учащиеся школ №1, №3 и №7. А победителем в этой номинации названа школа №7. Среди девушек 10-11 классов на дистанции 1500 метров на первом месте Ксения Меркушева, на втором Арзу Совзалиева и на третьем – Кристина Феськова. Среди юношей на дистанции 2600 метров победителем стал Альберт Есаян. На втором месте Юлиан Липовец и на третьем Евгений Исаев. Активное участие в этом забеге приняли учащиеся третьей и седьмой школ, а победителем в этой номинации названа седьмая школа.