Лесной-Лайф
Главная · Форум · Категории новостей · ГИБДД Лесного · Контакты 29 Марта 2024, 16:00:32
В Лесном прошли соревнования по скоростному бегу на роликовых коньках
Спорт10 октября на хоккейном корте МБОУ ДОД «СДЮСШОР «Факел» Лесного прошли соревнования по скоростному бегу на роликовых коньках, посвященные началу учебного года. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены отделения конькобежного спорта.
В возрастной группе 7-8 лет на дистанции 1 круг (100м) победителями и призерами стали:
Среди девочек победительницей стала Евгения Мельникова, 2 место – Дарья Гафарова, 3 место – Вероника Нечаева. Среди мальчиков этой возрастной группы победителем стал Савелий Пронин, 2 место – Глеб Шушпанов, 3 место занял Кирилл Кожемякин.
В возрастной группе 9-10 лет на дистанции 2 круга (200 м) победителями и призёрами стали:
Среди девочек победительницей стала Алина Малекова, 2 место заняла Елизавета Разницина, 3 место – Дарья Нечкина. Среди мальчиков этой возрастной группы: 1 место занял Артём Юрьев, 2 место – Дмитрий Артеменко, 3 место занял Степан Филиппов.
В возрастной группе 11-12 лет на дистанции 3 круга (300 м) среди девушек победительницей стала Елена Шелеметьева, 2 место – Екатерина Рожкова, 3 место – Алеся Трошина. Среди юношей победителем стал Никита Кузнецов, 2 место – Тимофей Васенин, 3 место занял Кирилл Архипов.
В возрастной группе 13-14 лет на дистанции 5 кругов (500 м) среди девушек победительницей стала Валерия Курдюмова, 2 место –Алена Сысоева. Среди юношей победителем стал Никита Мандрыгин, 2 место – Илья Кардонов, 3 место занял Илья Тимуршин.
Победители и призеры в каждой возрастной группе награждались медалями и грамотами СДЮСШОР «Факел», каждый участник соревнований награждался сладким призом.
Поздравляем всех участников соревнований с открытием спортивного сезона!