Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: Лесной-Лайф             Правила поведения на форуме можно прочитать здесь

Форум портала lesnoy-life.ru | Общий форум (или мысли в слух) | Размышлизмы
# 1 Тема: офигели!
ольkа
Пользователь

Avatar пользователя


ольkа

новичек

Сообщений: 3
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 02 Августа 2011, 09:46:18
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 02 Августа 2011, 09:59:04
не перестаю удивляться хамскому отношению продавцов в нашем городеsmiley вот например, на днях зашла в магазин "Ева", и что бы вы думали? сидит там "барби" - типо продавец, даже задницу оторвать со стула не может, не то что бы на вопрос ответить, не знает даже какие размеры одежды у них есть. и к тому же так по хамски отвечала, что в следующий раз не то что зайти - мимо пройти противно будет! ТОВАРИЩИ ПРОДАВЦЫ ЗАДУМАЙТЕСЬ - ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ВЫ ЖИВЕТЕ, И БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ, ВЕДЬ ВЫ НЕ ТОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ДЕНЬГИ НА НАС, НО И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОКАЗЫВАЕТЕ СВОЮ КУЛЬТУРУ ПОВЕДЕНИЯ!
 
^ наверх ^
# 2  
ekb_uralec
Пользователь

Avatar пользователя


ekb_uralec

Бывалый

Сообщений: 58
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 18 Декабря 2009, 19:02:30
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 18 Августа 2011, 12:24:31
пару раз с женой заходили в этот магазин, обслуживание понравилось, от нас не отходили, всё вежливо... а вот в центральном один раз после работы отстояв длинючую очередь и в итоге услышав что у них нет сдачи с тысячи - идите меняйте куданибудь... и причём не очень вежливо.. это меня тогда напрягло! smiley
 
^ наверх ^
# 3  
ekb_uralec
Пользователь

Avatar пользователя


ekb_uralec

Бывалый

Сообщений: 58
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 18 Декабря 2009, 19:02:30
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 18 Августа 2011, 12:30:47
ольkа, если с вами дейсвительно такое произашло, надо было найти администратора или хозяина и рассказать о случившемся! smiley
 
^ наверх ^
# 4  
vikusia
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 1
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 29 Августа 2011, 22:54:48
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 29 Августа 2011, 23:01:32
В выходные заходила в магазин "ева", приобрела обувь, нижнее белье. Очень понравилось обслуживание, молодая девушка вежливо и грамотно все объяснила и показала. В отличии от других магазинов, где действительно хамское поведение и обслуживание.
 
^ наверх ^
# 5  
ольkа
Пользователь

Avatar пользователя


ольkа

новичек

Сообщений: 3
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 02 Августа 2011, 09:46:18
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 08 Сентября 2011, 11:54:54
в обувном действительно вежливая девушка, а на одежде - я уже писала.... какой администратор в таком магазине? мне потом сказали что это хозяйка и была....
 
^ наверх ^
# 6  
ekb_uralec
Пользователь

Avatar пользователя


ekb_uralec

Бывалый

Сообщений: 58
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 18 Декабря 2009, 19:02:30
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 20 Января 2012, 01:42:57
всем привет! немного о крещении. 19 января сходили на лодочную станцию. окунуться в купель, не получилось была очень большая очередь. решили ехать 20го вечером. на следующий день в 20:30 были на месте но прорубь уже завалили досками как обьяснили солдаты по распоряжению МЧС. пришлось вызывать такси и ехать в старую часть, там ещё что то вроде работало. теперь вопрос: - неужели нельзя было подождать ещё 4 часа ведь желающих было ещё порядком.....?smiley
 
^ наверх ^
# 7  
intgid
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 1
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 02 Февраля 2012, 15:45:43
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 02 Февраля 2012, 15:48:45
ольkа написал:
не перестаю удивляться хамскому отношению продавцов в нашем городеsmiley вот например, на днях зашла в магазин "Ева", и что бы вы думали? сидит там "барби" - типо продавец, даже задницу оторвать со стула не может, не то что бы на вопрос ответить, не знает даже какие размеры одежды у них есть. и к тому же так по хамски отвечала, что в следующий раз не то что зайти - мимо пройти противно будет! ТОВАРИЩИ ПРОДАВЦЫ ЗАДУМАЙТЕСЬ - ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ВЫ ЖИВЕТЕ, И БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ, ВЕДЬ ВЫ НЕ ТОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ДЕНЬГИ НА НАС, НО И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОКАЗЫВАЕТЕ СВОЮ КУЛЬТУРУ ПОВЕДЕНИЯ!


Да, хамское поведение продавцов встречается до сих пор. Недавно выбирал обручальные кольца, так мне даже там умудрились немного нахамить.
 
^ наверх ^ http://www.intgid.ru/moskva
# 8  
ekb_uralec
Пользователь

Avatar пользователя


ekb_uralec

Бывалый

Сообщений: 58
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 18 Декабря 2009, 19:02:30
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 05 Февраля 2012, 00:47:44
кто, где, когда? Вы пишите пусть им будет стыдно. да и случаев таких будет поменьше.....
smiley
 
^ наверх ^
# 9  
ElenaMelissa
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 1
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 14 Апреля 2012, 13:09:40
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 19 Апреля 2012, 15:24:10
Да, с торговлей у нас в городе, в основном все очень плохо. Заказали в магазине УЮТНЫЙ ДОМ ламинат, один из самых дорогих. Девушка продавец уверила, что товар есть на складе и нам его привезут через неделю, кто делал ремонт, знает, как важны сроки. Мы заплатили 70% предоплаты. Через неделю, нам позвонили из магазина, начав разговор с фразы: мы хотим вас немного огорчить....в общем сказали, что ламинат будет во второй половине мая, а заказывали мы его 25марта. Я НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ, В СВЯЗИ С НАРУШЕНИЕМ СРОКОВ ПОСТАВКИ, ВЧЕРА ПРОШЛО 10 ДНЕЙ....ДЕНЬГИ МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ, АРГУМЕНТИРУЯ ТЕМ, ЧТО ВЫРУЧКИ У НИХ НЕТ, а сумма к возврату немаленькая, ТО ЕСТЬ ОНИ МОИ ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛИ, А ТЕПЕРЬ ПРОСЯТ ИХ ПОНЯТЬ....ДА НЕ БУДЕТ У НИХ ВЫРУЧКИ С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ... Друзья у нас, кстати тоже целый месяц ждали обещанный магазином через неделю линолеум.


[Изменил(а) ElenaMelissa, 19 Апреля 2012, 15:24:59]  
^ наверх ^
# 10  
Dmitrii_91
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 2
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 01 Апреля 2014, 18:00:39
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 01 Апреля 2014, 18:10:02
А я хотел бы обратиться к покупателям в чем проблема ну ни нравится не ходите вы в магазин где с вами плохо общаются по большей степени в магазинах работают продавцы которым глубоко наплевать принесете вы им выручку или нет будет у них маленькая зарплата пойдут другую работу искать... Посмотрите на то как вы себя ведете вас много продавец один каждый с разным настроением зайдет каждый по тупит кто то может на хамить а продавец все это терпит... БУДЬТЕ ПРОЩЕ НЕ ВЕДИТЕ СЕБЯ КАК БЫДЛО И К ВАМ БУДУТ ХОРОШО ОТНОСИТЬСЯ!!!


[Изменил(а) Dmitrii_91, 01 Апреля 2014, 18:10:26]  
^ наверх ^
# 11  
ekb_uralec
Пользователь

Avatar пользователя


ekb_uralec

Бывалый

Сообщений: 58
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 18 Декабря 2009, 19:02:30
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 13 Апреля 2014, 09:06:23
)))) человек то про обещанные сроки говорит! подвели! можно сказать обманули! мы же покупатели верим продавцам, и из этого потом планируем что то! где тут тупость и хамство!? я сам строитель, и после такого я обычно стараюсь не связываться с такими магазинами...
 
^ наверх ^
# 12  
Dmitrii_91
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 2
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 01 Апреля 2014, 18:00:39
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 17 Апреля 2014, 21:41:34
Я тоже конкретно за этого человека ничего не говорю я просто хотел сказать что к покупателям будут относиться точно так же в магазине как они относятся к продавцу.... В этой ситуации виноват тоже не продавец который просто принял заказ виновато начальство которое недосмотрело вовремя не привезло товар,то что девушка сказала что товар есть на складе а на самом деле его нет тоже не она виновата а поставщики так просто с потолка она не будет говорить что товар есть....
 
^ наверх ^
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Table './LesnoyLife/rusfusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './LesnoyLife/rusfusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './LesnoyLife/rusfusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './LesnoyLife/rusfusion_online' is marked as crashed and should be repairedГостей:
Table './LesnoyLife/rusfusion_online' is marked as crashed and should be repairedНа сайте нет зарегистрированных пользователей
 
Вернуться на сайт: Лесной-Лайф
Powered by PHP-Fusion
Modified by PHP-Fusion SF Group © 2007 - 2024
Copyright © 2008 ООО "Электросвязь"
103,494,388 уникальных посетителей
сейчас: 19 Марта 2024, 15:33:12